Top.Mail.Ru

Сервис
Еда
Елена Россия, Омск
7 августа 2014

Очень хорошее. Квалифицированный персонал, уважительное отношение. Лежала в роддоме в дородовом отделении с 15 декабря (ПДР - 17 декабря) 2011 года. Сразу по приезду сдала все необходимые анализы, УЗИ уже тогда показывало вес ребенка 4100, поэтому хотелось родить пораньше. Но никто никуда не торопился, меня не стимулировали. Единственное - ходила на физиолечение (или как назвать это правильно). На голову прикрепляли электромагнитные датчики - стимулировали зоны ГМ на роды... Конечно, питание оставляло желать лучшего, так как лучше кормят в послеродовом (так нам говорили)). Я долежала до 26 декабря (срок 41,5 неделя) и было решено искусственно вызывать роды. Я подписала бумаги на 26 декабря, но ночью сама зарожала (видимо малыш не захотел чужого вмешательства). И в 6.45 родила сына весом 4700 и ростом 57 см. Без разрывов и швов. В общем роды длились около 5 часов. Начиная с 1.00 до 6.45 (половину времени я проспала и проснулась, когда схватки были уже довольно ощутимыми)

Квалифицированный персонал, хорошее отношение. Родила без разрывов благодаря акушерке Алене Викторовне. У меня крупные дети :первый - 4380, крупная голова, у второго тоже крупная голова, вес 4700. Первого рожала в 6-ке - порвалась в пух и прах, плюс еще сделали надрез - не стали церемонится (отношение хамское). Второго рожала в 4-ке - просто небо и земля)

Ремонт, еда в столовой, конечно, оставляют желать лучшего. Отсутствие свиданий.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?