Роддом №4 Омск отзыв от Марина

Марина Россия, Новосибирск
7 мая 2012

Это моя первая и очень желанная беременность! И вот из-за таких сомнительных заведений и людей (даже не могу назвать их врачами) я чуть не потеряла свою доченьку, а точнее это они чуть не убили мою совершенно здоровую малышку! Заведующая предродовым отделением наряднова ольга николаевна (странно кто ее назначил на эту должность, совершенно неграмотный человек в гинекологии и родах)сделав мне узи, сказала, что мой ребенок уже мертвый и отправила меня в гинекологию на чистку (это было ночью). Но я не поверила ей и рано утром с мужем поехала в Евромед на узи. Мне сделали узи и сказали, что все хорошо и с малышкой и со мной. А когда я рассказала им, что сама заведующая хотела убить моего здорового ребеночка, они были в шоке. Вот такие “специалисты” в этом роддоме. И лечащий врач странный мужчина, который ведет себя ужасно (при беременных матерится) и во всем обвиняет мамочек. Ни одна медсестра не может поставить капельницу, у всех в палате были опухшие синие руки. Отношение ужасное! Я уже не говорю про сам роддом, он в ужасном состоянии! Это гиблое место! Не рожайте там!!!

НИ ОДНОГО ДОСТОИНСТВА у этого роддома (если его еще можно так назвать) НЕТ!!!

А только НЕДОСТАТКИ!!!