Роддом Родильный дом №4 Омск отзыв от юлия

юлия Россия, Омск
2 февраля 2012

привет всем, я лежала в роддоме 2 недели, с 1 по 14 августа 2011 г. 10 дней из которых в дородовом отделении. отношение младшего медецинского персонала в дородовом отвратительное особенно у молодых медсестер, грубость и хамство больше ничего. Врачи замечательные особенно в родовом и после родовом. К сожалению забыла фамилию своего лечащего врача в дородовом, но зовут ее Марина Владимировна стройная симпатичная женщина, она просто супер, врач от бога, такая заботливая, даже когда родила она так и продолжала ходить к роженицам которых вела в послеродовое отделение, кто к ней попадет той крупно повезет. В родовом тоже классные акушерки, у меня принимала роды Юлия Евгеньевна, молодая девушка, такая ласковая за все время родоразрешения даже голос неповысила, все время успокаивала, преободряла, помогала и учила как правильно дышать и тужится. Роды принимал главврач, к сожалению не знаю как его зовут, тоже замечательный. В послеродовом вообще супер, там даже сестра-хозяйка которая моет полы, просто суперская. В общем ничуть не жалею, (за исключением молодых хабалок из дородового отделения, но как говорят в семье не без урода) что попала в этот роддом, если будет второй ребеночек пойду только туда!!!