Роддом №4 Омск отзыв от Feia

14 ноября 2011

Рожала в июне 2011, первый раз рожала поэтому сравнить не с чем, но врачи принимающие роды и послеродовом замечательные, спасибо им спасли мне ребенка и меня! Тут писали что Олег врач плохой, да он хам, но зато знает свое дело, это лучше чем быть с нежным и глупым врачом, например в предродовом меня вела Ирина Владимировна, эта сволочь при моем поступлении распорядилась и мне поставили лекарство снижающее схватки потому у них небыло места якобы, потом игнорировала мои схватки и раскрытие в 4см почти неделю, оказалось что у меня плоский пузырь и эту неделю ребенок был в путях и получил кучу болячек из-за этого, а обязаны были проколоть пузырь сразу же. Остальные врачи потом всё это расхлебывали и спасали нас обоих. Так что в предродовое ни под каким предлогом не ложитесь!!!
Но условия самого роддома жуткие, тем более я попала в период отключения горячей воды, подмываться беременной и после родов ледяной водой мало приятного В послеродовом одна ванна и 2 биде на весь этаж, очереди подмыться по 20минут, белье меняют раз в неделю и не дают новое если запачкали кровью или молоком.