Роддом Родильный дом, Городская больница №1 Нижний Тагил отзыв от Юлия

Юлия Россия, Нижний Тагил
13 февраля 2011

Не буду рассписывать , но роддом ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ !!!!
Привезли меня в приемный покой ( у меня воды начали отходить), гачали менрить АД и все такое, пока переодевалась в их одежду у меня все еще отходили воды, и немного вылилось на пол, дак эти извените за выражение СУКИ начали орать на меня, что типа ты что их льешь , кто мыть то будет, в итоге мне вручила тетка одна лентяйку и сказала : МОЙ !!! Это еще полбеды, когда поставили клизму , отправили на унитаз сказали сидеть полчаса, ладно я сижу, сижу, а тетка из приемного покоя позвала какихто плотников, ей видите ли дуло и она не могла закрыть окно, причем окно это рядом с унитазами.Они ходят туда сюда , а шторка которой прикрывались унитазы ходит за ними, Короче полный кошмар.
Привели меня в родовую, м/с сказала сесть пока, тут же вторая прибегает и орет : " НЕ ВЗДУМАЙ САДИТСЯ " - и орет то главное на меня !!!
С 10.00 утра я пролежала со схватками( мне их вызывали) до 22.00, все думали сама рожу ( хотя по УЗИ вес плода был более 4 кг, а таз у меня ну ооочень узкий) , шейка открылась всего лишь на 2 см ( из разговоров врачей). Потом они ушли их долго не было, Прибегают гдето через 1,5 ч и с выпученными глазами кричат : " На операцию согласна ????". Ну а я естесственно на все была готова, целый день по стенам ползала от боли. Привели меня в операционную, сделали наркоз, все думаю, мучения мои окончены, Но не тут то было ! Они только начались.
Мало того что мне операцию делали , дак еще и щипцами тянули, не могли долго достать, матерились (хоть я и была замученная, но я все разговоры врачей слышала)..
Родился СЫНОЧЕК МОЙ, весом 4140. Он не дышал,не двигался, синюшный весь был, по шкале Апгар 1/2, никаких признаков жизни , Сильнейшая гипоксия - как сейчас нам наш невропатолог говорит!!!!!!!!! И это я все узнала только от мужа на следующий день, так как я не помню что было со мной дальше в операционной. Утром неонатолог пришел с поличным. Все рассказал как есть, что ребенок взят под ИВЛ, сам не дышит., вы можете приходить в реанимацию к нему. Вот тут то у меня все настроение опустилось. Никому такого не пожелаешь !!! Это состояние не передать, у кого подобный случай был, тот меня поймет.
Проходит день, другой, я в полной неизвестности, врачи тоже никаких диагнозов не дают. Прихожу в реанимацию, ну естественно у меня слезы , каждый раз, Врач ( Миронова, она мне еще в ЖК не понравилась), орет , не приходи сюда , если будешь реветь, что вы все воете здесь.Я ей говорю чтож мне смеятся чтоли надо , ребенок при-смерти, вы нас не поймете, вообщем выгнала меня успокаиватся.
Через четверо суток на пятые , приходит зав. реанимацией и говорит что ребенок подал признаки жизни, сам начал дышать, но радоватся не стоит. Всей семьей молились за то чтобы он выжил. По окончании 7-и суток нас выписали , но не домой, а в больницу на Кр.Камень. Все обошлось в почти лучшую сторону. Нам сейчас 2.5 года. Лечимся у невропатолога, эпилептолога ( т.к. голову сильно щипцами зажали и вовремя не сделали операцию ). ""Спасибо ""врачам и акушеркам за такое отношение!!!!!!! Убила бы вас всех там !!!!!!!!