Роддом НИИ Омм Екатеринбург отзыв от Татьяна

Татьяна Россия
16 мая 2015

Ужасные впечатления о больнице. Выписка 30 марта

ничего

Лежала в марте 2015 врач Плотникова, пролежала 3 недели просто так. Она не определила, что у меня на фоне давления, остановился рост ребенка, кровотоки были нарушены. Ребенок мог в любой момент умереть в животе. Плотникова очень жесткая женщина, я написала на нее жалобу директору, правда потом я ее у главврача забрала, сказала, что это просто мои нервы расшатаны, думаю зря я это сделала. А заведущая через 2 недели по моей просьбе дала другого врача. Так же заведущая и главврач горой за врачей. Второй врач и заведущая прекрасно знали уже о моем состоянии, при котором нужно было срочно рожать, но не пошевелили даже пальцем. Т.к. им не понравилось, что я написала жалобу директору. Вторая врач через неделю меня выписала и что самое интересное заведущая попросила подписать отказ от госпитализации, а причина была, анемия смешно и что я долго не выдержу уже лежать в больнице, итак прошел почти месяц, прикрыли свои задницы, что если что-то с ребенком я не докажу. Заведущая уверяла что ребенок растет кровотоки улучшаются. Хотя потом после выписки я узнала кровотоки уже не могут улучшаться. После выписки на следующий день я пошла в свою консультацию, которые срочно меня госпитализировали в перинатальный городской центр и в этот же день мне сделали кесарево сечение, все там очень понравилось. Врачи перинатального центра хорошо наслышаны о бардаке в ОММ, видимо я уже не первая. Я просто в шоке от врачей ОММ, и ОММ считается самой лучшей больницей города, это интересно на каком основании они так считаются.