ЦГБ

Тоня Россия, Аксай
16 октября 2013

Я рожала в июле 2012 у Лиманского С.С.,ему отдельный респект:)Я шла рожать к нему и была абсолютно спокойной,так же и в родах я ни за что не переживала,доктор всячески поднимал настроение,даже не смотря на то,что его вызвонили в 2 часа ночи,он пока еха подбадривал меня смсками,что не переживай,я уже выехал,все будет хорошо и.т.д.Еще благодарна ему,что меня не обезболивали сильно,хоть я этого так просила и я рада,что сама родила сыночка 4300 без разрывов и чувствовала все по настоящему,сделали маленький надрезик и то Лиманский потом сам зашил аккуратненько,что почти и следа не осталось,сам делал узи после родов и когда понадобилось делать чистку,я ревела,он мастерски меня успокоил и я опять пошла на кресло со спокойной душой,потом сам на след.день сделал узи и со спокойной душой отпустил домой.Палатный врач у нас была молодая девушка Олеся Сергеевна,тоже хорошая и внимательная,всё рассказывала,отвечала на вопросы и следила за нашим здоровьем.В общем я осталась довольна,В через пол года рожать второго,думаю,что опять пойду к Лиманскому,уж очень он подбадривает своим юмором и профессионализмом:)

Персонал 5+!Даже санитарочки добрые и отзывчивые.Кормят хорошо.Палаты хорошие,на первом этаже можно через окошко общаться:)))Белье меняют каждый день,каждое кормление выдают кучу новых пеленок,не жалея,что испачкаются.Душ хороший.

-Туалет фиии(хотя к пятому дню мы обнаружили,что напротив процедурки есть еще один туалет с душем,очень приличный,тоже общий,но о нем мало кто знает,напротив 8 палаты на первом этаже:))
-Не прикладывают к груди сразу после родов.
-Про документы всякие надо напоминать и спрашивать,т.к. после выписки я обнаружила,что мне не выдали больничный лист для работы,т.к.делали чистку и полагалось мне еще 16 дней оплачиваемых...естественно не оплатили мои страдания:)