Роддом Королёвская городская больница №1 Королев отзыв от Яна

19 мая 2016

Впечатления хорошее. Ожидала намного хуже.

Хороший ремонт в отделении патологии и послеродовом на 3 этаже. Прекрасный коллектив. Специалисты своего дела, причем специалисты с большой буквы. В отделении патологии я находилась 10 дней. Наблюдала меня врач Ирина Евгеньевна. Прекрасный врач. Акушерки, Светлана, Ирина (не помню отчества) В душ можно попасть только в определенные часы, конечно все отделение не успевает. Светлана и Ирина всегда шли на встречу и давали ключи. В послеродовом на 3 этаже, тоже хороший ремонт, у меня было кесарево, в находясь в пите была прекрасная врач,( если я не ошибаюсь звали ее Анна) прекрасная женщина, которая относилась к нам как к родным детям. Наследующее утро меня перевели в после родовое. Там меня встретила) Ольга Борисовна, прекрасная милая женщина, которая взяла меня под руки провела по отделению, показала мне где туалет, душ, где находится моя дочка, поддерживают и помогают как могут. По началу вызвала страх акушерка Наталья Викторовна) как оказалось позже, строгая но понимающая женщина. Просто по натуре она такой человек). Особую благодарность хочу выразить, Акушерке Наталье, которая во время схваток от меня не отходила, была очень вежливая, обходительная, Козыреной Ольге Николаевне, которая принимала роды, Ирине Евгеньевне Коловертновой и Миркиной Екатерине Исааковне.

Не понравилось, когда я поступала в патологию до родов с давлением 170/100, В приемном отделении, была женщина светлая, не знаю как ее зовут. лет 50 ей. Я попала в тот момент когда она обедала, она меня сначала не хотела принимать и посылала в жк к участковому врачу, когда я возмутилась, она сказала подождать и перед носом закрыла окошко в приемном отделении. Потом сказала пройти. Пришел дежурный врач. Оказалось у меня раскрытие на 1 см. и к тому же такое давление и еще температура. Она разговаривала очень грубо, когда мне надоело ее слушать я очень возмутилась после чего она сменила тон и с улыбкой натянутой отвела меня в отделение. Потом неприятный момент для меня был. Когда я пришла рожать и находила в предродовой, была акушерка Наталья о которой я писала выше, прекрасный человек. Там была еще одна Алла, мерзопакостней дамы я не видела, мне ставили какие то капельницы на что я спрашивала что это такое. Она хамила и грубила. Я спрашиваю это стимуляция? она скривила свое лицо говорит, "Нет, откуда слова такие знаете".. У меня не было сил возмущаться. Хотя не понимаю такого отношения. Я считаю что мне должны говорить ну и я имею в конце концов право знать что мне колят и какие и для чего ставят капельницы. Это мои первые роды. Я вела себя спокойно. Я не пикнула не кричала не орала. В следствии чего ко мне могло быть такое отношение. и слава богу что она подходила ко мне только в самом начале. Это пожалуй два не приятный момента за время нахождения моего в родильном доме)

Рожала Делали кесарево сечение