Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения города Королёва Московской области «Королёвский родильный дом»

Светлана Россия, Королев
28 января 2014

Я рожала в ноябре 2013. Легла на 40 неделе в отделение патологии на подготовку, шла как на праздник, так как знала, что иду в руки любимого врача Намазовой Анжелики Махмудовны. Познакомилась с ней, когда лежала на сохранении почти месяц. Мечтала, чтобы роды пришлись на ее смену. Я доверяла ей так, как больше никому в роддоме. Желание мое исполнилось -роды начались рано утром, но была слабая родовые деятельность.Что только мне не делали, Анжелика приходила ко мне каждый час, смотрела, подписывала разные стимуляторы -была рядом и это несмотря на то, что помимо меня рожало еще туча девочек и Анжелика бегала по всем трем этажам. После 9 часовых схваток раскрытие прошло только до 7, а дальше спад...Решение -ЭКС, я согласилась как на спасение от мук, но страха не было, поскольку Анжелика Махмудовна богиня по кесареву. Родилась моя девочка, правда я ее увидела только спустя 2 часа, как пришла в себя. Открыла глаза, когда Анжелика скрывала в реанимации меня одеялом.
Я безумно ей благодарна за то,что ранее на сроке 32 недельной сохранила моего ребенка и не дала родиться ей недоношенной ,а потом сделала все, чтобы я пошла на естественные роды, подготовила меня, точнее мой организм))Увы, я не смогла, но это и не важно .Главное у меня родилась моя девочка, а на память остался аккуратный шов)

Все врачи профессионалы, медперсонал заботливый и оперативный .
Отдельная благодарность Намазовой Анжелике Махмудовна, блестящий врач и человек

Нет