Роддом Королёвская городская больница №1 Королев отзыв от Анна

Анна Россия, Москва
31 июля 2018

Отношение было самое доброжелательное, мне помогали родить, а не рожали за меня, воды отошли без схваток и из-за преждевременного начала родов шейка очень долго не раскрывалась, но мне помогал весь персонал в ту смену. я очень благодарна всем без исключения. За вторым только в этот роддом и только к Ирине Евгеньевне.
Спасибо всему персоналу: Дмитрию Семеновичу,акушерке Надежде, медсестре Елене, санитарке Ольге, всем-всем,а особенно Ирине Евгеньевне! таких людей хороших и профессионалов в своем деле еще надо поискать. Я благодарна судьбе, что мне повезло родить своего первого ребенка именно в таких условиях и в доброжелательной атмосфере. Главное, что моя девочка появилась естественным путем, абсолютно здоровой, хотя роды были очень сложные и длились почти 20 часов. и только благодаря таким профессионалам, все получилось!

Не стимулировали, помогали родить естественным путем, не смотря на риски, учитывали мои просьбы и пожелания (не оперировать , не стимулировать и т.д.)

В послеродовой так же, по просьбе ребенка сразу привезли, по просьбе не стали докармливать. .
Все сотрудники доброжелательные, даже буфетчица очень хорошая женщина и санитарка Татьяна тоже..спасибо всем за ваше внимание , за доброту! В наше время такой коллектив - это большая редкость.