Роддом Королёвская городская больница №1 Королев отзыв от Дмитрий

18 июля 2012

Кошмар! Бардак! Антисанитария! Впечатления самые отвратительные.
Долго решали где рожать, второй ребенок должен родиться быстро, боялись не успеть в Москву, решили все-таки в Королев, там по отзывам ремонт сделали и мойку недавно провели.
Началось с того, что в приемном отделении нагрубила медсестра на ровном месте: "Родственники то что приперлись, идите за дверь!" и хлопнула дверью так, что штукатурка полетела. Долго допытывалась до жены почему она приехала в Королев, а не Мытищи или Ивантеевку, мол у в Королеве все палаты переполнены, в коридоре вас держать что-ли. Состояние у жены итак нервное, еще эта малолетняя медперсоналка мозги накручивает. На деле оказалось, что половина палат пуста.
Родильное отделение как камера пыток в тюрьме: железные кровати, оборудование середины 20 века, грязь, кровь. После рожениц не убирают, сразу заводят следующую "жертву" и так по кругу.
В палатах ремонтом и не пахнет, отваливается штукатурка с потолка прямо над кроватями, краска со стен тоже (есть фото, я не вру).
Медперсоналу просто на всех наплевать, только деньги клянчат. Детей приносят немытых, бросают практически на произвол, не помогают совсем еще неопытным матерям. Мамочки мучаются кто с грудью, кто с детьми, всем по барабану, только ходят и орут на них, мол заткните своих детей, спать только при включенном свете, окна не открывать (на улице жара за 30, в палате - ад). Реально за трое суток жена поспала всего часов 6.
Зато когда родилась моя девочка, акушерка сразу прибежала на прием и предложила "отблагодарить ее и врача" и чуть ли не руку протянула за деньгами. Я не дал, а у жены вытянули 12 тысяч.
В общем, рожайте в другом месте, если есть такая возможность.

близко

Остальное-недостатки