Роддом Королёвская городская больница №1 Королев отзыв от Евгения

Евгения Россия, Королев
15 декабря 2011

Рожала в 2009 г второго ребенка. Отношение замечательное и бесплатно(в отделении паталогии) и платно-сами роды по контракту(правда муж рядом был). Возможность родить в любом другом роддоме у меня была, но так как во время беременности осталась довольна персоналом, выбрала наш, Королевский роддом. Но, беременность у меня без серьезных патологий протекала, поэтому не могу ничего посоветовать первородящим и мамулям с проблемами. Первого ребенка рожала в другом роддоме. В Королевском роддоме понравились врачи : Намазова Анжелика Махмудовна (принимала роды)+акушерка Алла(фамилию не знаю, но хорошая женщина), Миркина-хороший специалист(осматривала несколько раз в патологии), Ирина Евгеньевна-тоже хороший врач(тоже в патологии осматривала не раз). Вообще весь персонал мне понравился. После родов  медсестры все скакали вокруг(может и из-за контракта, не знаю), помогали. Врач заходила постоянно и на связи на телефоне была в любой момент. Благодарна всем , что создали такую обстановку спокойную, доброжелательную, пусть и за деньги-медсестрам, кстати сказать, я не платила, так что они сами по себе молодцы!!!! )))))