Роддом №3

Нюта Мыло ручной работы Россия, Иваново
30 августа 2013

За вторым собралась бы только туда, но, к сожалению, переехали в другой город.

Вкусная еда, врачи все в основном давно работающие и много повидавшие, а, следовательно, опытные. Рожала по договоренности с Зайцевой Е.А. Мне разрешили сделать эпидуральную анестезию (анестезиолог Алексей Михайлович, фамилию не знаю, но дай Бог ему здоровья - человек замечательный, профессионал своего дела). В роддом легла заранее, т.к. ставили диагноз - крупный плод. 26 марта легла, 28 марта уже родила, т.к. после осмотра у меня начались жуткие тренировочные схватки, а потом уже и настоящие)))
Елена Анатольевна - очень понравилась как доктор. Всем ее советую! Приехала в 4 утра (как только я ей позвонила и сказала, что схватки чз 5 минут), в родах она меня вела отлично, всем бы к ней попасть. Акушерка немного грубовата, темноволосая с короткой стрижкой, полноватая женщина. Но это меня не смутило! Мой мальчик родился путем ЕР весом 4070г.

женщина, которая приносит передачки от родственников, очень грубая. Детские врачи не очень понравились. Есть пара нормальных, но в целом их поведение оставляет желать лучшего...Ну и, конечно, это не вип-роддом, обычный совдеповский, без охренительного евроремонта, но сделано все , как говорится, "по уму"

Посмотреть весь 51 отзыв