Роддом №3

Евгения Россия, Воронеж
18 декабря 2012

Я легла в роддом заранее (как чувствовала, окажется впоследствии) Лежала на 3 этаже в патологии. 1.12.2011 вечером поднялась температура, ну и после недолгих раздумий меня перевели в предродовое на 1 этаж. Вот там мне и "посчастливилось" познакомиться с Сычевым Д.И. (никому не пожелаю). В общем, подробности опустим, он решил, что всё со мной хорошо и рожать мне еще не скоро (может и хорошо, что он так решил и сам не стал со мной ничего делать). Слава Богу, наступило утро 2 декабря и пришли адекватные врачи. Меня осматривала Черниченко Т.Г.-это Бог в своем деле. Благодаря ей 2.12.2011 на свет появилась моя доченька! Она просто спасла мою девочку! Татьяна Григорьевна замечательный доктор и прекрасный человек, спасибо ей огромное! И все, кто находился рядом со мной во время операции, и после, санитарочки, медсестры, врачи, всем огромное спасибо и низкий поклон! Отношение, как к родной дочери, по другому и не сказать))) Отличный роддом! (ну а недостатки есть, наверное, везде)

Очень чуткие и внимательные люди! Нормальная еда. И какая-то домашняя атмосфера)))

Сычев Дмитрий Иванович - это самый большой недостаток этого роддома! Хам, быдло! Его изолировать от общества надо вообще, а он в роддоме работает.

Посмотреть весь 51 отзыв