Роддом №3 Воронеж отзыв от юля

юля Россия, Москва
2 февраля 2012

Я просто в шоке от этого роддома...такого я ещё нигде не встречала...Родила я 19января и попала на смену дмитрия ивановича(таких врачей я бы даже к животным не подпустила),всё подробно рассказывать не буду(очень долго),суть в том,что вёл он себя очень-очень грубо,если бы я не подняла там шум и наглядно не позвонила мужу,то роды я бы принимала сама у себя,так как ,так называемый,врач решил что я рожу не скоро и принял решение оставить меня часов на 5,совсем не ожидая,что роды у меня начнуться уже через 2часа.ну про сами роды я рассказывать даже не хочу...и после всего,когда я родила,он ещё поимел наглость и сказал чтобы я его отблагодарила за его работу.конечно же я  ничего платить не стала и ему ещё повезло,что мой муж ему не набил морду.
и вообще персонал в основном там весь грубый,никто ничего не объясняет,все только огрызаются,от медсестёр,которые приносят детишек воняет сигаретами(причём конкретно).корче я никому не советую даже близко подходить к этому роддому,разве только по договорённости с каким-нибудь врачём.

Посмотреть весь 51 отзыв