Роддом Родильный дом №27 Москва отзыв от asya

asya Россия, Москва
26 мая 2011

первого ребенка я рожала в ЦКБ,платно. да,над тобой постоянно стоят 8 человек,кормят после родов прямо в родзале(муж кормил из ложечки,он со мной рожал),по моему желанию принесли сыр с кофе,в послеродовой душ-туалет свой,уход,короче полный комплект. а второго ребенка родила раньше срока в 27,на общих основаниях. так вот сейчас жду третьих родов и пойду рожать только в 27й. и не в деньгах дело. дело в том,что здесь родила за 2 схватки,4 раза потужилась,без анестезии,разрывов и разрезов. спасибо опытным акушеркам,коротые на пальцах объяснили между схватками(пока при памяти))) что и как надо делать,буквально по шагам.это оооочень помогло! просто спасибо им огромное. после первого сутки в забытьи после всех медикаментов и усталости(сутки рожала), а после второго через час сидела в палате и ногами болтала,здоровый сынок рядом сопел.вот оно,счастье!
и палата была самая обычная и душ-туалет на этаже и кормят не их серебра да и бог с ним. не на курорт приехала.
да,в этом же роддоме и на сохранении полежала в эту беременность. про медперсонал  ни предродового,ни послеродового,ни детского,ни патологии  ничего плохого сказать не могу.все участливые и доброжелательные.тьфу-тьфу не сглазить)