Роддом Родильный дом №27 Москва отзыв от Татьяна

Татьяна Россия, Москва
5 мая 2011

Я когда была беременна 2 раза лежала в этом роддоме на сохранении! Мне очень все люди нравились, хорошие, отзывчивые! Но в послеродовом...это отдельная история! У меня было кесарево, оперировала Рыкунова О.В., она очень хорошая, и анастезиолог милый дядька))) Подбадривали меня, шутили! Сразу ребенка поднесли посмотреть))) Потом перевели в послеоперационную палату, врач принесла опять малыша, чистенького уже)))) Когда перевели к вечеру в послеродовое отделение, была оооочень хорошая медсестра! Ночью приходила, спрашивала ли все хорошо, может укол сделать! И утром рано сама пришла чтобы померить давление и температуру (хотя сама лично видела как некоторые медсестры заставляют вставать послеоперационных)! Утка правда не пригодилась, сама встала в туалет))) Как то стыдно было))) Но детские медсестры это жесть!!!! Просила несколько раз чтобы пришли показали как правильно пеленать (что то сначала у самой не получалось)! Пришли только через день! Грубиянки!!! Разговаривать нормально не умеют! Молочка сначала не было, но днем как то ребенок молчал, а ночью сильно плакал, кушать хотел! Про то что можно взять смесь, даже не сказали, мне девочки сказали! Дамы которые смесь выдают, тоже, еще те хабалки, начинают предьявлять что кормите молозивом! НО!!!! Опять же есть исключения!!! Была одна очень классная детская медсестра, и дежурные медсетры были многие хорошие, и санитарочка одна, такая положительная тетенька!