Top.Mail.Ru

Роддом Родильный дом №27 Москва отзыв от Елена

Елена Россия, Москва
22 марта 2011

Рожала в этом роддоме 04 марта 2011. Было кесарево, которое отлично сделал Кашин Валерий Николаевич!Огромное ему спасибо за мою доченьку!А так же отдельное спасибо замечательному мужчине анестезиологу Юрию Ивановичу (фамилию не помню к сожалению). Персонал из медсестричек супер все очень милые, успокаивали как могли!В реанимации постоянно контролировали. Спасибо Вам всем!но отдельно хочется сказать о послеродовом отделениии. Это просто УЖАс. После операции на след день нам уже принесли детей на совсем. Это кошмар,т.к. я еще даже ходить то не могла, все болело. Пришлось сквозь больи слезы вставать. Персонал даже не показал как пеленать, как подгузник менять, подмывать и т.д.Через слезы всему училась сама. Врачи вобще ходят как хотят, могут и в 22 прийти. Каждый день приходили обрабатывать пупки детей будят они орут, только запеленаешь успокоишь через час педиатр приходит, опять будить раздевать. Неужели нельзя вместе приходить я не понимаю. Вобщем была еще там такая смена медсестер пьяни. Они там пьют и за детьми нашими "следят". мне аж плохо стало с кем наши дети там лежат пока мы от родов отходим. Короче позвала я как то одну из этих показать как пеленать, так она вся недовольная пришла (видно оторвали от бухла) и так и не показала как пеленать. Буркнула типа раздевай, я сама и раздела и памперс поменяла, запеленала, она приперлась и говорит Ну что все уже?Я в шоке.еще там есть молочная кухня о которой нам даже не сказали. Молока то не было еще и дети наши орали пол ночи. Пока из платного медсестра не пришла и сказала, что смесь по часам дают, типа берите кормите. Мы воще в шоке были. Так там еще и смесь еле допросишься, как буд то они из своего кармана ее дают. Короче тут можно целую книгу про это отделение писать. Впечатление ужасное, туда больше рожать не пойду.