Роддом Родильный дом №27 Москва отзыв от Анна

Анна Россия, Дмитров
21 февраля 2011

Рожала 15-16 января 2011 года. Заранее договаривались с Савченко Натальей Петровной. 14 января я приехала на осмотр, Наталья Петровна посмотрела меня и сказала, рано ещё приезжайте через 10 дней. А 15 января у меня воды начали подтекать, я звоню Наталье Петровне, так мол и так, она говорит у тебя видимо родовая деятельность началась, езжай в роддом, я туда позвоню предупрежу. Т.к. это суббота была, а Наталья Петровна по субботам и восресениям не работает. Приехали в роддом часов в шесть вечера, пока меня приняли, посмотрели и вот приехала я на лифте на второй этаж в предродовую, отношение очень хорошее, все очень приветливые, помогают, поддерживают, интересуются как дела. Родила я сама в пять утра, замечательную дочурку, без разрывов(врачи молодцы). Принимала роды Елена Владимировна Козлова и Елена Михайловна, а вот фамилия у неё то ли Соловьёва, то ли Соколова, не запомнила. Выписали нас на третий день, скрининг в роддоме не делали, я не знала, а они ничего не сказали даже. Так что проситесь остаться на четвёртый день. Вот и получилось, что вроде как договаривалась, а рожала с дежурными врачами и когда лежала в послеродовой Наталья Петровна один раз зашла, мельком спросила: как дела и всё. Отношение в роддоме очень хорошее, мне всё понравилось. Спасибо большое врачам.