Роддом Родильный дом №27 Москва отзыв от Юлия

Юлия Россия, Москва
5 апреля 2010

Рада, я рожала в 27-м почти 3 года назад. Хотела быть после родов вместе с ребёнком, поэтому заключила контракт - чтобы для нас гарантированно была палата, ну, и чтобы доктор был тот, которого выбрала (Юдина Елена, классная доктор: позитивно настроенная, всё помнит, что обещает, приходила всё время проведать, на все вопросы спокойно отвечает и пр., и пр.). Если контракт не заключать, а, например, договориться только с докотором, то можно остаться без 1- 2-местной палаты (так, по крайней мере, было). Если Вы не собираетесь быть вместе с ребёнком после родов, то, наверное, можно контракт и не заключать. Про направление из ЖК не помню. По-моему, оно не нужно. Да Вы позвоните в роддом, спросите! Удачи Вам! Мне в 27-м понравилось. Конечно, не суперудобства, но остальное - замечательно. Кроме одной грубоватой детской медсестры, пожалуй. А, ещё плохо, что в родблоке нет душа! В процессе родов вполне может понадобиться после туалета... Обязательно всем советую взять сиденье на унитаз - как бы ни был приколен совет, - сиденье очень пригодится: что с пузом, что уже после родов нависать над унитазом - то ещё удовольствие. А так - достала из пакетика, и - красота. Вычитала этот совет тоже в И-нете, безумно благодарна девушке, которая его где-то написала. Удачных и лёгких всем родов!!! :)