Роддом Родильное отделение МСЧ НЯ НПЗ Ярославль отзыв от Klubnikina

Klubnikina Россия, Ярославль
21 октября 2011

рожала 26.09.11 своего сынишку там. Предварительно полежав в паталогии- сама пришла лечь пораньше. Роды начались самостоятельно, как мы с малышом договаривались. Схватки с 8-30 утра и до 22 вечера. Во вторую половину дня я думала умру от боли- потом мне рассказали, что боль была из-за того,что малыш крупняшка оказался и передавливал нерв, то есть не от схваток было больно.. в 19 смотрели 2ой раз на кресле- пузырь лопнул сам, воды чистые, полное раскрытие- пора бы рожать, а малыш высоко и не хочет опускаться. До 21 ждали, в 21-30 пришла врач и еще раз посмотрела, правда на кровати- сказала что голова так и есть высоко и сама родить не смогу. Боль была такой, что меня мотало по кровати, я грызла свой халат и орала и плакала.. В 22 пришел анестезиолог и сделал укол, боль прекратилась. А в 22 моего сынишку достали из меня. Шов у меня аккуратный, низкий, под бельем не видно. Отношение врачей и акушерок после операции хорошее, со мной носились как с маленьким ребенком.. Малыша принесли на след.день после капельниц.Показали как давать грудь правильно. все остальные дни, когда перевели в обычную палату и выдали малыша- приходили по нескольку раз в день и смотрели. все рассказывали..
еда не очень, но ее можно ормящим мамам, не на курорте в конце концов)))
выписка- просто замечательная. фотографии и видео чтоб запомнить такой трогательный момент ))

Посмотреть весь 21 отзыв