Роддом Городская клиническая больница №13 Москва отзыв от maksa

maksa Россия, Москва
22 июня 2011

Рожала осенью 2010. что я могу сказать. в патологии лежала 4 дня, в послеродовой еще 4, еда на 4, условия в патологии на 4, в послеродовой на 3- (душ 2 кабинки и работает по часам (а все с кровью и еле ходят) туалет без дверей-просто клеенка висит), в палате по 6 человек , в  патологии  8 (мне досталась такая палата), но вообще условия это все фигня. Главные минусы: детки лежат отдельно и их докармливают не спрашивая мам, не учат сцеживаться, прикладывать и все такое, вобщем ГВ у нас пошло косо, медсестры в послеродовой просто пофигисты-им нет дела до тебя вообще никакого-привезли через 2 часа после родов-хочешь лежи, хочешь ходи, делай что хочешь, на обед дают аллергены - типа сами решайте-вы ж теперь мамы, читали наверное что есть.. Требуют принести пачку салфеток и пачку памперсов для деток. (но во что оденут именно твоего никто не знает, тк детишек всегда приносят запеленутыми - 5 раз в  сутки на кормление-впервые увидела малыша голым на выписке).В день выписки ждали  до 12 дня голодные, чтобы сдать анализ крови (который в 7 утра сдают)-это кормящие мамы. и всем наплевать.
НО! в этом роддоме просто ПРЕКРАСНЫЕ ВРАЧИ! абсолютно все, котрых я видела. Большие специалисты своего дела. и очень заботливые, может это мне так повезло, но и в патологии, и в родовой, и в послеродовом -все просто супер! Большое им спасибо . Боялась, что когда буду рожать-остаться одна (думала ну хотя бы акушерка пусть со мной будет-уже повезло), а вышло так, что рядом находилось 5 (!!!) врачей!. все помогали, шутили, отвлекали, вобщем очень очень помогали. Спасибо им огромное.