Роддом Городская клиническая больница №13 Москва отзыв от Я самаЯ СчастливаЯ(услуги по электрике в дневнике)

В роддоме отличные специалисты.Рожала 27 июля 2012 г. беспалатно,акушерки и врачи очень внимательные,никто ни разу не повысил голоса.Все терпиливые сотрудники.Попала в смену когда дежурили акушерки Оксана ,фамилию точно не запомнила (Атамарчук или Атаманчук)-супер отзывчивая и Даша (малышкова или Малышева) Из врачей была зам главного врача роддома Вученович Юлия Дмитриевна-супер человечек.также была врач Табашкова Наталья Евгеньевна(к ней идут заключать очень много контрактов).Мне пришлось делать кесарево из за того что шейка не открывалась а схватки были в самом разгаре.кесарево провели хорошо,операцию делал Горгидзе Александр Одерович.-прошло все замечательно.В этот день было очень много роженец и не смотря на такое количество-персонал сохранял спокойствие и четко выполнял свою работу.Пеленки меняют часто,даже сами в предродовом отслеживают.После родов лежала в обсервации(она не используется по своему прямому назначению из за нехватки мест в роддоме).там тоже все понравилось.только единствено была одна смена медсестер кто ухаживал за детишками -вредная немного.за детишками ухаживают хорошо.Из не достатков -маленькие палаты по 3-4 чел.Кормили вкусно.Врач который наблюдал после родов Каграманова Элина Кареновна-очень хорошая и внимательная.Девочки а те кто пишет плохие отзывы про этот роддом,пусть едут рожать за границу и за большие бабки!В этом роддоме все четко выполняют свою работу,и никто не остается без внимания.И то что пишут некоторые что роддом за ГВ- а детей подкармливают-Что дети должны быть голодными если у мамы молоко приходит не сразу?!Так что девочки не сомневайтесь в выборе этого роддома.если есть какие вопросы ,пишите ,отвечечу.

Понравилось все!

нет