Роддом Городская клиническая больница №13 Москва отзыв от Панасюк Ольга

Панасюк Ольга Россия, Москва
5 мая 2012

рожать там можно. врачи в целом не плохие. но контракт я бы не рекомендовала заключать.хотя в бесплатном послеродовом палаты на 4-6 человек в притирочку с детьми-ужас.

рд за ЕР. в целом чистенько.персонал не плохой.

т.к. есть с чем сравнить. то недостатков много. рожала по контракту. договаривались о ЕР после кс. в итоге с порога врач стала настаивать на кс не посмотрев меня. пришлось писать отказ. сама врач приехала после звонка только через 7 часов. зашла 2 раза. акушерки почему-то с нами не было. только на потугах. аппарат ктг барахлил-ответили старый. послеродовое чистенькое. но старые рамы. окно не открыть. зато батареи шпарили при+20 на улице. во всем рд пластиковые окна. а в платном отделении такое. су тоже хуже чем в бесплатном. взрослых обходов нет. детские очень странные-рекомендуют все детям влажными салфетками вытирать-вплоть до глаз. докорма не будет до последнего. мой орал 24 часа. т.к. был голодный. рекомендовано-терпеть. выписали рано и из-за этого были проблемы со скринингом-его не сделали в рд. и с выпиской полный бардак был.