Родильный дом N 15, филиал ГКБ № 13

Анастасия Россия, Москва
15 декабря 2011

Приветик всем! Я рожала в этом роддоме в апреле 2010 года. В начале беременности лежала на сохранении, в конце беременности хотела рожать в 68 роддоме, но в сроки роддом роддом закрывался на мойку. Этот роддом нашла через интернет ,хотела по контракту, пришла 2 апреля, меня обследовали сделала узи, сказали что по контракту взять не могут так как у меня паталогия, хотя ровно неделю назад я обследовалась в 68 роддоме сказали что всё нормально. В общем меня не взяли, так как по котракту берут только тех у кого они уверены, что родяться здоровые дети! В общем через знакомых я легла в этот роддом в отделение патологии, естественно деньги я отдавала на руки после роддов. За мной там смотрели, я бы даже сказала бегали...Когда рожала мне делали два ража анестезию, рожала 15 часов, родила нормально. Если еще собирусь рожать поеду именно в этот роддом, но только платно и не контракту а по договоренности. Потому что когда идешь по контракту к одному понравившимучя врачу, всё равно на родах он только стоит и наблюдает, а роды принимают акушерки. Честно говоря у меня роды принимал грав врач этого роддома, хотя он на родах тоже стоял и наблюдал, но у меня проблема была ребеночек уперся ножками мне в ребра и я никак не могла нормально потужиться, акушерки только и делали что орали, а врач мне сказал как надо и у меня получилась! Это знаете еще к кому попадешь, и это не итолько в этом роддоме так но и во всех остальных.