Роддом Родильный дом № 15, филиал ГКБ № 13 Москва отзыв от myltik-dasha

myltik-dasha Россия, Москва
29 ноября 2011

Рожала в этом роддоме в начале февраля 2011 г. вначале досконально изучила отзывы, положительных было больше половины, поэтому когда все роддома от меня отказались (была сложная беременность, нужно было делать плановое кесарево), этот роддом единственный согласился меня принять. Положили на сроке 38, 5 недель. Было это 1 февраля. отношение начиная с приемника великолепное ко всем! Кесарево назначили на 3 число. Все медсестры милые, доброжелательные, лифтерши и санитарки тоже. Денег не вымогают. сами по себе приятные люди. я сама медик, поэтому смотрела по всем "показателям". и как работают, и оборудование и отношение и т.д. В общем минусов не нашла, ну если только совсем незначительные, но и я не на курорт приехала. Вобщем прооперировали 3 числа и выписали 8 числа без проблем. все ок, никаких осложнений. Впечатления только положительные! надеюсь, когда соберусь рожать второго, там ничего не изменится. И оч надеюсь, что это не просто было везение, а действительно хороший роддом, да и ремонт там сделан отличные и оборудование обновили.