Роддом Городская клиническая больница №13 Москва отзыв от Катрин

Катрин Россия, Москва
17 ноября 2011

Рожала в этом роддоме 19 июля. до этоо 2 недели лежала в паталогии у прекрасного врача акопа павловича. врачи отличные и в патологии и в послеродовом очень внимательные. после родов малыша забрали в реанимацию. наша доктор по палате консультировала не только меня по моим проблемам, но и все про малыша рассказывала. Всем рекомендую Табашкова Н.Е.! очень чуткий человек и профессиональный врач. Попала я в 15 роддом на сохранение с отеками жуткими-по вечерам ходить не могла, набрала к своим 54 кг 20кг!!! медперсоонал следил за моим состоянием и состоянием малыша: постоянно кровь и всевозможные анализы с мониторами, а как только состояние ухудшилось сразу предложили рожать. Родила сама, контракт заключить не дали, т.к. у них на контракт идут только беспроблемные пациенты,а такие как я идут рожать в общую палату. пять коек и на все лады крик))) вот это как-то не очень..., но когда рожала- на это не обращала никакого внимания. в родзале была одна, но коек там было две для родов- напротив др.др.))) мой совет: лучше идти на контракт-да, врачи отличные и в любом случае будут принемать роды одни и те же люди, НО, если вы контрактник, то к вам будут прислушиваться,а к бюджетникам отношение попроще:) сказали-будем рассекать промежность-и хоть ты тресни-разрежут как питьь дать... твой голос ничего не значит. конвеер, короче говоря)
отличные доктора в отделении реанимации. главврач реанимационного отделения( заведущий наверно...) строгий, говорит только по существу, но дето всое знает и всегда старался настроить меня на хороший результат. кстати роддом по неденошеным деткам специализируется, а я в 35 недель родила.