Войти Регистрация

Роддом Родильное отделение при Лазаревской ГБ № 1 Сочи отзыв от Марина

Отзыв о роддоме

Марина Россия, Горячий Ключ
14 июля 2010
Общие впечатления

Впечатления от роддома хорошие!
Адекватный персонал, грамотные врачи, акушерке Арпине и врачу Татьяне Ивановне Зеленковской и детскому врачу Ляховой (И.О. не помню) огромное спасибо за дочку!!!
Детской медсестре Тане тоже особая благодарность!
Палаты есть разные - одно, двух, трех - местные. "Мать и Дитя" .Всё на одном этаже, и детское тоже - роддом ведь маленький. Жаль в палатах нет пеленальных столов. Пеленать на кровати не разрешают. Пеленаешь в кроватке для ребенка. Пеленки, полотенца, халаты, ночнушки - всё выдают. Брать только резиновые тапочки и одежду малышу.
Ночнушки нормальные, читсые, без пятен, дыр и заплаток.
Халаты фланелевые, - летом жарковато.
Питание сносное - понравилось, что частое дробное,калорийное;
не понравилось то, что многе не для тех, кто на ГВ. Можно приносить свои продукты (разрешенные).
Условия пребывания нормальные: в палатах убирают каждый день, врачи вниманием не обходят ни ребенка, ни маму, с роженицами обращение нежное, что касается всего остального, - всё как обычно, душевая, правда, не очень удобная, - нет ни полочек, чтоб поставить средства гигиены, ни крючков,- чтоб повесить одежду и полотенца. Вешали всё на ручку двери. Замок сломан. Ну, это не самое главное - починят и приведут в порядок!
Самое главное - отношение! А тут всё с этим нормально! По крайней мере, вспоминаю дни, проведенные в роддоме с радостью!

Посмотреть все 9 отзывов