МЛПУ ГБ №3

Мария Россия, Москва
20 февраля 2014

Я рожала в этом роддоме 28.05.2013 БЕСПЛАТНО. Отношение врачей вообще наплевательское. Я приехала туда на такси в 12 ночи, со схватками, слабыми, мне сделали капельницу и сказали спать, я проспала до 6, потом в 9 пришел Сурин(грубый мужик просто до ужаса) осмотрел меня и отправил в другое здание больницы, там меня осмотрела Салыкина и говорит а зачем тебя сюда отправили у тебя схватки и раскрытие..., т.к у меня врача не было(платного) никто не хотел браться за меня))) отправила меня назад, Тот долго не думая вытащил мне пробку, в 11проколол мне пузырь, пришел Ведищев хоть и огромный мужик, но мне показалось такой добрый нежный, оказалось что Сурин проколол пузырь не доконца, Ведищев все довел до ума.... Все ...хожу ....тут приходит еще какой то мужик.... опять на кресло... (Короче в этот день у меня там побывало 6 человек)))))))) (это единственный минус бесплатных родов)После его осмотра у меня начались потуги Роды принимала акушерка РЯБОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, мировая женщина, благодаря ей все прошло хорошо, и очень хороший мужчина последний(Как оказалось это был Холодович Вообще врач с другого роддома, тоже очень классный мужик, шутил со мной отвлекал как мог. Спасибо им огромное... Я пойду рожать еще раз только туда и буду договариваться с Рябовой, чтобы она присутствовала на родах, т.к остальные акушерки грымзы, ходили смотрели на нас с каким то презрением. Отношение после родов на осмотре у врачей было хорошее, такое же как и к платным. Мое личное мнение, я не считаю что мы обязаны платить за роды, отблагодарить кого то 1000-2000 это еще куда не шло, а то они уже привыкли что им по 10т. дают, для них уже 1000 это не деньги.

Хорошая акушерка РЯБОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Наплевательское отношение врачей до родов.