Медицинский Центр гинекологии Диламед

Екатерина Россия, Москва
11 января 2013

Купила контрак на ведение беременности и очень рада этому решению. Вела беременность Данилова Елена Мурадовна - потрясающий человек и врач, очень ей довольна. В свое время с этой клиникой познакомилась в 2007 году, когда у этого же доктора делала аборт. Все прошло тогда замечательно и без осложнений. Беременность тоже вели отлично, максимум внимания и профессионализма. Я брала максимальный контракт, где ни за что доплачивать не нужно и все включено по максимуму. В общем, я всем довольна. УЗИстки отменные, и весь персонал на уровне. Рекомендую и вам ))

Не заметила )