Роддом Родильный дом № 1 Магнитогорск отзыв от lilu

11 октября 2010

когда думала где рожать,положилась на всеобщее мнение о том что первый роддом лучший в городе. и очень пожалела. хотя конечно в других я не была.. но все же.. вернее надо было договориться с врачом о родах за деньги- тогда было бы совершенно другое отношение. столько обиды у меня на врачей. долго все описывать. рожала 18 часов. потом прокесарили. и при родах и при осмотрах врачи могут на тебя наорать и это считается нормой. ремонт там делали в прошлом веке. но больше всего меня там поразили кровати - вот бы сам персонал попробовал на них спать, а тем более покормить дитя ...продавленные до нельзя, от малейшего движения на ней раздаются такие скрипы что вся палата просыпается. а туалет!!! в послеродовом отделении в палатах нет даже сетки на окнах и в палатах полно мух. а еще не раз слышала как медперсонал в послеродовом на детишек в ПИТе с матом. и между собой то ругаются то ржут как кони- по другому не скажешь - а ты в это время пытаешься поспать. прошло уже несколько месяцев- а обида осталась. там рожать точно больше не буду.