МГКБ № 2 (Роддом на 8 марта)

Анна Россия, Оренбург
3 февраля 2013

26.09.12г в 3.00 на скорой мы приехали с мужем в этот роддом, встретили хорошо, сняли КТГ,сделали клизму, оформили и подняли в родзал приблизительно в 4.30. Пришла знакомится врач - фамилию уже не помню, опросила, посмотрела раскрытие ( тогда было 3 см), принесли мяч - прыгать. Прыгала я до 10ч , пока не поменялась смена - пришел врач Слободсков - аккуратно посмотрел,оказалось что за 5 ч ничего не изменилось - раскрытие так же 3 см! Проколол пузырь, сделали эпидуральную анестезию. до 15.00 было терпимо, вскоре действие анестезии закончилось и схватки стали жутко больными. Не понравилось,что пришли куча студентов, которые ужас как больно смотрели раскрытие!!!разрешение никто не спрашивал! Около 4 ч смена снова поменялась , дальше мной занималась очень хорошая врач- Константинова Татьяна Ивановна. Увидев в каком я измученном виде, да еще и ноги не чувствую после анестезии , ни встать не могу, ничего - аккуратно умыла меня, поговорила со мной, поддержала . Перевели в родзал напротив. Вкололи стимуляцию, дабы раскрытие было всего 6 см. И тут понеслось.....самые невыносимые 2 ч перед родами!!!! А сами роды мне показались безболезненными за общей болью, не чувствовалось ничего. Родила в 18.10 моего любимого сынишку , с малюсеньким разрывом, наложили 2 шовчика. После родов лежала еще 2ч в родзале. Медсестры умнички - заботливые- принесли покушать =) Далее подняли в палату, лежала в люксе на двоих, не пожалеете! и цена приемлемая - 450р сутки! Рожайте на 8 марта! самый лучший роддом Оренбурга!!!

Хороший,отзывчивый медперсонал,вкусно кормят,чисто,уютно.

Не заметила.