МГКБ № 2 (Роддом на 8 марта)

Юлия Россия, Оренбург
27 декабря 2012

Я рожала по договору, потому что читала отзывы и очень боялась попасть к Гущиной или Манукян. Роды 2-ые, очень сложная беременность, в 1-ую беременность тоже спасали ребенка, поэтому попасть абы к кому мне не хотелось. Порекомендовали Климкину Татьяну Викторовну. 2 раза перед родами лежала в роддоме на сохранении, поэтому знаю врачей. Все ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы, не зависимо от стажа, единственное, когда смена Гущиной и Манукян - ужас. Они тоже грамотные врачи, но, наверное, обижены жизнью. Очень черствые, злые, когда роженица попала к нам в палату она лежала у нас в палате с сильными схватками (схватки были каждые 5 минут) очень терпеливая девочка. К ней Манукян вообще не подходила, кормила завтраками (через час, еще через час). Мы с девочками ее выловили в коридоре, силой заставили подойти и посмотреть роженицу, только тогда ее забрали в род зал. Отношение к ней изменилось, когда она сказала, что у нее партнерские роды. Мне роды стимулировали, дав таблетку. Я рожала как в американском кино. Отдельная род. палата, все условия, куча врачей, которые не отходили ни на минуту, поили чаем из рук . Это называлось "Барыня легла и просЮт". В общем все хорошо и удачно прошло. Родила дочку на 4150 всего за 1,5 часа, хотя была жутко высокая температура, давление. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде во главе с Татьяной Викторовной. Никаких денег не жалко. Потом лежала в платной палате на 2-их. Дети были спокойные, мы высыпались, смотрели телевизор, нас кормили -РАЙ. Палата стоит всего 450 руб в сутки. Так что решайте, что вам дороже - ребенок или деньги.

Очень квалифицированный персонал, отличное отношение ко всем. Хорошее питание

Нет