МГКБ № 2 (Роддом на 8 марта)

8 октября 2012

Прекрасный роддом. Персонал внимательный, к роженицам относятся с уважением, пониманием и сочувствием. Особую благодарность хочу выразить Пахомову Илье Викторовичу. Это врач с большой буквы. Такого отношения со стороны медицинского персонала я не видела за все время своей беременности. Этот врач не только объяснит как правильно и что делать, но и для чего это нужно сделать. Этот человек вызывает только положительные эмоции. С самого прибытия в роддом, как только я узнала что роды у меня будет принимать Пахомов у меня не было ни капли страха, беспокойства, тревоги, я довольная и счастливая поднялась в родзал и за считанные часы родила нашу прекрасную дочку. Каждую секундочку И.В находился рядом со мной, а я в свою очередь беспрекословно слушалась его. Благодаря этому замечательному врачу и Акушерке Галине Викторовне я прекрасно и без осложнений родила. Так что девочки, если вы слышите имя Пахомов И.В. значит у вас все пройдет отлично, быстро, да еще вы будете всегда в прекрасном настроении, потому что рядом с вами будет ОН - ВРАЧ ОТ БОГА. Низкий поклон вам Илья Викторович.

Все отлично

Не заметила