Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №2 Оренбург отзыв от Тата

4 сентября 2012

Девочки, этот роддом БЕСПЛАТНЫЙ!!! почему ходят такие странные слухи, непонятно... если бы там все было бы платно, то все ходили бы миллионерами (учесть сколько там родов в сутки) как то даже слух ходил что в приемном покое нужно платить 30 тыс...что за бред? есть платные роды, но это уж по желанию самой женщины, есть платные палаты, но это тоже по желанию а роддом абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ! даже те деньги которые вы платите за роды ( при выборе индивидуального врача) они проходят через бухгалтерию а не идут полностью врачу! и там нет никаких взяток!!!!!!!!!!!!
Некоторые пишут что "просила сделать кесарево (не только в этом обсуждении) ВЫ врач? нет! Есть мед образование?... почитайте, кесарево делаю только ПО ПОКАЗАНИЯМ! то что женщине больно, это не показания! если бы врачи делали каждой кто просил кесарево, та почти все женщины ходили бы со швами...и естественно осложнений было бы больше это же ОПЕРАЦИЯ-это серьезно! и решение об операции принимается не одним врачем...
Женщин много, мнений много, одна приедит социально падшаю и ей паралельно что с ней как то разговаривать, а есть очень мнительные, которой случайно обратишься на "ты" во время потуг (когда голова у женщины почти нечего не соображает) а она потом пишет что хамское обращение!
еще один аспект "давят на живот" а если женщина сама не тужится так что, пусть ребенок задыхается? (этот прием есть в акушерстве) почитайте как происходят роды, когда головка показалась, кесарево делать уже невозможно, потому и применяют вакум (и кстати, щипцы сейчас не применяют)...я не говорю что все идеально (Врачи ЛЮДИ а не супемены) но верить слухам нельзя!!!

...

каждому свое....