МГКБ № 2 (Роддом на 8 марта) Оренбург отзыв от Анна

Анна Россия, Оренбург
26 апреля 2012

Я заключила договор на платные роды, у меня был ОТЛИЧНЫЙ врач ФЕОКТИСТОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дай бог ему здоровья и всех благ! Приехала я в роддом в 12 часов ночи 26.10.2012 г., меня доброжелательно приняли, сделали все необходимые процедуры и проводили в родзал, т.к. схватки у меня уже были каждые 10 минут. В родзале меня встретил Юрий Иванович, поскольку роды у меня первые, он мне рассказал как все будет происходить, когда надо будет тужиться, кога не надо. Потом сделали КТГ, поскольку схватки уже были сильные и очень больные, я попросила анестезию, мне ее сделали и оставили отдохнуть. Отдыхала я часа полтора и за это время ко мне заглядывали раза четыре точно! И спрашивали все ли нормально и как я себя чувствую! Кстати про шар, никто меня на нем прыгать не заставлял! Мне врач предложил сесть на шар и потихоньку на нем как бы качаться и объяснил что на нем мне самой легче будет, а если уж мне неудобно или я нехочу, то можно и кушетке полежать-посидеть! Потом у меня начались потуги и 27.10.2011г. в 4.15 утра я родила, все это время мой врач ни на минуту от меня не отходил, после родов он еще проверил полностью ли вышло место, наложил мне шов, поздравил меня с рождением дочки и даже дал мне мой телефон, чтобы я позвонила мужу и только потом вышел из родзала! Еще раз огромное спасибо Юрию Ивановичу и моей акушерке Ирине! Лежала я в общей палате и ни смотря на это отношение персонала было просто отличное, все объясняли, помогали. В общем впечатление у меня осталось очень хорошее, чего и всем остальным желаю!

Все понравилось!

Если и есть, то меня миновали