МГКБ № 2 (Роддом на 8 марта)

26 ноября 2013

Первого ребёнка рожала в газпромовской. Было кесарево. Думала что второй раз тоже туда(как раз после ремонта открылся). Но когда я поехала ложиться по направлению его опять закрыли(4,03,13) От туда поехала сразу на 8 марта. Меня приняли без проблем. Первое впечатление было прекрасное. Всё везде уютно,комфортно. Посмотрели,разпросили, в палату отправили. В палате холодильник, телевизор. Так что неделя пролетела легко. Нас наблюдала Крупина Ольга Вячеславовна, не врач а прелесть)))) Она же меня и кесарила. Могу сказать про одно: всё объясняет,шов сделала прекрасный, после родов заходила и смотрела,давала консультации!!! Но было одно но, нашу палату послеродовую вела Гущина Валентина Петровна. фу-фу-фу!!! Я была начитана про неё до родов по этому уже ожидала от неё чего угодно. Ну так и получилось. Анализы, УЗИ всё она смотрели прям перед выпиской!!! На обходе говорила чушь. Что-то типа "приятные и не приятные дети". Вместо того что бы рассказать нам что-то полезное она говорила про синяки от уколов!!!! Документы не готовила на выписку. В итоге ребёнка уже запелинали,я переоделась, а документы ещё не готовы. В общем я скажу так. Я была очень рада что не попала к ней рожать!!!

Состояние роддома, разнообразие в столовой, уютные палаты

Гущина Валентина Петровна- это большой недостаток