МГКБ № 2 (Роддом на 8 марта)

Анна Россия, Оренбург
30 ноября 2011

Рожала я с5 на 6 ноября 2011года. Приехала в роддом где то в 11 вечера. меня приветливо встретили сделали КТГ,дали одноразовое белье.по желанию предложили сделать клзму. Так как схватки были терпимые разрешили попращаться с родственниками,посидеть в приемном покое с ними. Подняли меня на 2этаж в родзал. И тут начался ад!!!!!!!Через 20мин как меня пдняли ко мне пришла врач ГУЩИНА имя и очество не помню.Простите но ее я запомню на всю жизнь. Сама я медик,может быть поэтому после общения с ней я прорыдала до самых родов а родила я только в 13.35 6ноября. Плакала не от боли а от страха за себя и за своего ребеночка.Она со мной вела себя так и разговаривала как будто я не человек а незнай кто.........Говорила что раз я медик то должна понимать на что я шла раз забеременела и решила рожать,что должна сама знать что и как. Сделав мне промедол,она появилвсь только в 6утра где то,сказав что до тродов мне далеко ушла.....и больше я ее не видела. Все это время я молила бога что бы поменялась смена и пришел другой доктор.Потом где то в 10утра ко мне пришла другая доктор Крупина О.В.Вот ей я благодарна и буду помнить всю жизнь. Только благодаря ей я родила своего сыночка,и сама осталась жива. Она сделала мне эпидуралку,так как у меня был сильный болевой синдром,и сил уже не было на что либо.Четко и грамотно говорила что и как делать,так же спасибо санитарке и акушерке,имена и фамилия их не помню к сожалению. Девчоки просто отличные,помогли переодеться и заставили покушать прямо в родзале,поддерживали и успокаивали все время.Еще раз спасибо этой смене,если бы не они боюсь представить что бы было.........а остальных не мне их судить,просто в каждой ситуации нужно быть человеком и ставить себя на место того кому надо помочь.