Роддом на 116 км

Ludmila Россия, Самара
9 ноября 2012

Лежала в этой больницы 4 недели.Попала в роддом на 116 я на 34 недели беременности с диагнозом гестоз 2 степени,и опущением плода.При первом же осмотре выяснилось,что по мимо всего у меня открытия 2,5 см., сглаженая и мягкая шейка. В итоге, благодаря персоналу,доносила дочку до 39 недели,родила на 3300 здоровую и красивую. Зато время сколько я пролежала(4недели) в этом роддом,я успела познакомится со всем персоналом и могу сказать, что все без исключения, врачи,санитарики и даже уборщицы выполнят свою работу должным образом несмотря на загруженность.По первому зову помогут,если нужно подбодрят.Роды у меня принимал,глав врач этой больницы Куней Иван Станиславович- это поистине врач от бога и замечательный,добрый человек и акушерка Екатерина Дмитриевна-она очень облегчила мои страдания во время схваток, вводила обезболивающие,отвлекала разговорами и поглаживала,после принимала активное участие в родах , доходчиво объясняла,что нужно делать. В общем я очень благодарна всему персоналу этого роддома,а особенно Куней Иван Станиславычу, Екатерине Дмитриевне так же врачам Екатерине Владимировне и Козлову Сергею Евгеньевичу.Спасибо вам огромное! Дай бог вам всем здоровья.

Внимательный и отзывчивый персонал. Кстати,многие пишут про матрацы,хочу сообщить,что зато время пока я там лежала,завезли матрацы и теперь на кроватях их аж по 2 штуки,стало значительно комфортнее спать.

Питание.