Роддом на 116 км

31 октября 2012

Поверьте мне на слово. Ужасное место!!!

Я не каких достоинств в этом роддоме не увидела! Полнейший хаус!

О недостатках можно говорить бесконечно. 19 ноября 2012 года мою сестру на скорой помощи отвезли в этот роддом. на месте, доктор опосмотрев её сказал, что у неё открытие 1 палец, рожать она еще не будет,т.к. матка не готова. Ровно 10 дней она пролежала у них со схватками, ужасными болями и не один врач даже пальцем и не пошевелил для того, чтобы хотя бы чем то помочь ей. Очень странно, что на просьбу помочь ей хоть как-то или простимулировать роды, врачи отвечали, что пока еще рано, либо нет мест в родовой или еще лучше, в дежурное время в их смену не нужно рожать, как пересменка будет, так пусть делает все что угодно. На 3й день её прибывания там открытие стало 1,5 пальца, но опять же попытки мольбы о помощи были тщетны. Были все теже отмазки, а так же говорили о том, что они за естественные роды. Можно подумать если они поставили систему с окситацином и немного ускорили бы процесс, то роды стали бы не естественными. Полный бред!!! Но и этого они не сделали. И так моя сестра проходила, нек я даже сказала бы проползала там 10 долгих, мучительных для нее дней. На крнец-то на 10-е сутки открытие 2 пальца, схватки с 5-ти утра, продолжительностью через каждые 3 минуты продлили до 4х часов вечера. И только тогда её повели в родовую. Родила она 17:19. Казалосьь бы, слава богу отмучалась, но не тут-то было. После родов потеряла много крови из-за кровотечения и опять же по вине не внимательности персонала. На второй день забрала ребенка. И тут выясняется, что оказывается обработкой пупка и так называеммый утренний туалет ребенка, делают вечером. Интересно сами они умываются тоже позднор вечером? Вобщем я возмущенна и отношением и методикой всего этого родильного дома!!! Мой вам совет, не ходите рожать в этот роддом!!!