Роддом на 116 км Самара отзыв от Марина

Марина Россия, Самара
22 декабря 2011

У меня было кесарево 8 декабря. Операцию проводила Капитолина Викторовна, супер-врач! Спасибо ей огромное, на вид строга, но относится как к родным. Анестезиолог Дмитрий Леонидович молоденький и очень приятный, после наркоза не отходил от меня помогал бороться с отходняком )) медсестра Катюша не дает унывать, бережно относилась к кесареным мамочкам. Благодаря медсестре Ирине (отчества не помню) решила проблему с грудями )) было очень много молока, она не стала сажать меня на молокоотсос т.к. это замкнутый круг, сделала, научила массажу груди, показала как правильно сцеживаться, очень пригодилось! Гинеколог Екатерина Сергеевна милейшая женщина, один ее вид поднимал настроение. Очень хорошие педиатры! Ирина Петровна (или Павловна) нянечка вроде, такая добрая и отзывчивая! Персонал самый лучший! За вторым только к ним! Туалеты нормальные, где-то видела писали что плохие. Единственное, что плохо, это матрасы... прутья в кровати ощущаются, особенно в дородовом. Столовая норм, а работники столовой доброжелательные, в общем нормальное человеческое отношение!