Роддом Национальный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова Москва отзыв от Вика

Вика Россия, Москва
21 декабря 2012

Роды первые. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. Молодцы!!! Очень слаженная и четкая работа и забота о пациенте!!!! Привезли по скорой я не просила именно в этот центр, сами предложили. В приемном быстро обследовали и обработали и потом отправили в предродовую с 12 часов ночи до 8 утра провела там - ждала схваток, как потом оказалось боли как при месячных это у меня схватки такие были))) в 8-30 прокололи пузырь, а в 10-10 появилась моя Анютка))) на родах помогал весь персонал, не бросали, учили дышать, тужиться, на живот выложили сразу, к груди не прикладывали. И нянечка пока мне делали 2 стежка (я все-таки поторопилась) принесла мобильный и я папе еще в родовой сообщила все параметры :) Спасибо большое Емельяновой Аиде Ивановне - врач от Бога!!!! Очень добрая внимательная и заботливая, отвечала подробно на все мои вопросы, уже после родов помогала с грудью (молока очень много сразу пришло, а детишек привозят каждые 3 часа и они уже сытые) Выписали на 3 день, все положенные анализы провели, и мне и малышке, врач неонатолог приходила каждый день и подробно говорила какие исследования проводили ребенку и какие показатели у нее. Через 2 дня приехала, снимать швы сняли в приемном, пригласили за вторым ребенком. Если есть возможность, девочки, рожайте здесь!!!!

Персонал супер ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ весь начиная со врачей, акушерок и медсестер - низкий им поклон и самые теплые слова благодарности и заканчивая нянечками!!!! Уход за малышами,отдельные палаты с душем, туалетом, холодильником и т.д., оч понравилось, что постельное белье не белое и не пахнет хлоркой, еда вкусная, всегда горячая и кто разносил всегда была очень вежлива, уборка палаты 2 р в день и именно уборка)))) Современная техника при обследовании, хорошие аппараты, папу пускают на УЗИ все ему подробно показывают. Одноразовое белье.

Очень большие очереди на УЗИ, но это когда на обследование приезжаешь, а когда перед родами - мед сестра меня без очереди водила и после родов тоже, идешь сразу же после предыдущего пациента в коридоре не сидишь!!!