ФГБУ «Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» Минздравсоцразвития РФ

12 июля 2012

Наблюдаюсь вторую беременность в этом центре, первые роды были в апреле 2011 г, все было замечательно, врач отличная, очередей никаких, если по записи то принимают ровно по времени, приоритет тем кто по записи, ну может с погрешностью 10-15 мин, ни на кассе, ни на узи таких очередей как сейчас не было, роды прошли отлично, палата хорошая, пребывание с ребенком, врачи и нянечки всегда заходили. Сейчас 20 недель второй беременности, при каждом посещении этого центра хочется плеваться, очереди просто не выносимые что на прием что в кассу, что на узи, что на кровь, для беременный женщины эти очереди сплошные нервы, сейчас центр закрыт на мойку, но работает поликлиника. три кассы работают и висит объявление извините за медлительность, передо мной было 15 человек, я прождала час чтоб оплатить анализ крови, разве это в пределах нормы, это же не почта и не сбербанк вам какой то, этот центр себя позиционирует как один из лучших, а условия создать для пациентов не может! Я посещаю это центр исключительно из за высококвалифицированных врачей, наиболее точных результатов анализов, и узи, но скоро чувствую будет последняя капля терпении,уже на грани найти другой центр,собираю информацию, меня просто бесит и раздражает неорганизованность работы, поэтому хочу обратиться к руководству, ДОРОГОЕ РУКОВОДСТВО ЦЕНТРА АКУШЕРСТВА ГИНЕКОЛОГИИ НА ОПАРИНА ЕСЛИ ВЫ ПОВЫШАЕТЕ ЦЕНЫ НА МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ, ТАК БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ СОЗДАТЬ ТЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОСНОВНОЙ МАССЫ ВАШИХ ПАЦИЕНТОВ - БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ НЕЛЬЗЯ ВОЛНОВАТЬСЯ, ПРИ КОТОРЫХ ОНИ БУДУТ ПРИХОДЯ В ВАШ ЦЕНТР ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СПОКОЙНО, И ВЫХОДИТЬ С УЛЫБКОЙ НА УСТАХ, НЕ ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ И СВОЕЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ВЫГОДЕ, ПОДУМАЙТЕ О ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ К ВАМ, ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО К ВАМ ЕДУТ СО ВСЕХ ЧАСТЕЙ РОССИИ, И ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ, ТАК ОТКРОЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАССЫ, НАЙМИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ЭТОЙ СФЕРЫ, ВЕДЬ ИМЕННО НА КАССАХ У ВАС ПРОСТО НЕВЫНОСИМЫЕ ОЧЕРЕДИ,НЕ НАДО НА ЭТОМ ЭКОНОМИТЬ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ДУМАЙТЕ О СВОИХ ПАЦИЕНТАХ, О НЕ О ДЕНЬГАХ ПАЦИЕНТОВ, НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

fjgurfgifjfijfijgifjgijfojgifji

djhdjfhdjfhdjkfhdkfhdjfkjdhjfsdkjf