ФГБУ «Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» Минздравсоцразвития РФ

Татьяна Россия, Москва
7 июня 2012

Рожала в апреле 2012 года. На мой взгляд этот научный центр лучшее что есть в Москве.После трех неудачных беременностей, только в этом центре, мне помогли найти причину неудач, выносить и родить мою доченьку. Я очень благодарна Господу Богу, что попала в руки к профессионалу. Хочу от всего сердца поблагодарить Добрейшей души Человека, Профессионала, к.м.н. Тетруашвили Нану Картлосовну! Уважаемая Нана Картлосовна, поклон Вам и пожелания крепкого здоровья! Безмерно благодарна Вам за счастье материнства, которое вы мне подарили! Большое спасибо Агаджановой Анне Арамовне за поддержку, теплые слова и сердечное отношение.
Также большая благодарность Врачу УЗИ - Бойковой Юлии Владимировне, лечащему врачу в отделении невынашивания Федоровой Наталье Игоревне, и аспирантам Нелли, Нанэ и Жене!
За три года, которые я наблюдаюсь в центре им. Кулакова (обследовалась, вела беременность, лежала на сохранении и рожала) он стал моим вторым домом. Все необходимое обследование можно пройти в центре. Качественное выполнение анализов. Точная диагностика УЗИ. Все профессионально!
Если есть проблемы с беменностью и вынашивание, обращайтесь на Опарина! Здесь Вам точно помогут родить здоровых деток и самим сохранить здоровье! Поверьте,мое мнение разделят все с кем я лежала в отделении невынашивания! Все возвращаются сюда рожать вторых, третьих... детей.
Еще раз Сердечно Благодарю Всех кто поддерживал меня и моих родственников! Успехов в Вашей нелегкой работе!

Высококвалифицированные специалисты. Внимательные, заботливые, отзывчивые! В центре качественно выполняют все необходимые анализы и обследования.

все недостатки настолько незначительны, по сравнению с достоинствами, что не обратила внимание на такие мелочи.