Роддом ФГБУ «Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» Минздравсоцразвития РФ Москва отзыв от Ксения

Ксения Испания
31 марта 2012

Беременность вела у Ходовой С. И. , чудный врач из отделения патологии беременности. Были проблемы, беременность выстраданная, поэтому врач помогла оформить квоту на роды, рожала бесплатно, с дежурной бригадой. Меня правда заранее положили, как объяснила врач, чтобы вылежать квоту. Были готовы к тому, что ребенку может потребоваться помощь.
В послеродовом очень все прилично, кормят хорошо, только врачи заходят редко. Ребенок был в интенсивке, потом в отделении патологии. Все бесплатно. Врачи детские разговаривают мало, но по делу. Определенные трудности были с лактацией . Было ощущение, что лактация это последнее, о чем думают врачи и медсестры в послеродовом. Очень странно. Но в общем ощущения от центра самые приятные. А особенно приятно смотреть на мою малышатину, которая появилась на свет благодаря замечательным докторам из этого центра. Огромное вам всем спасибо!

Суперспециалисты, прекрасное родильное отделение. Наличие реанимации новорожденных и возможность совместного пребывания с ребеноком в патологии новорожденных

Много пациентов, неудобно добираться на транспорте, маленькая парковка для гостей