ФГБУ «Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» Минздравсоцразвития РФ

Юлия Россия, Москва
16 ноября 2013

Роды были первые, поэтому очень боялась и выбирала роддом с критерием, чтобы я была в надежных руках. Роды были сложными, рожала 14 часов, но со мной всегда были 2 акушерки (Света и Аня), которые мне очень помогали и все это время находились рядом со мной, поддерживали, успокаивали, называли солнышком, зайчиком и т.д. Мой врач приходила смотреть меня каждый час, потом по окончанию рабочего дня она меня передала дежурному врачу, чему я ни сколько не расстроилась, т.к. все врачи там оооооочень хорошие. В итоге я родила сама с малейшими разрывами. В 24:00 меня привезли в палату, а в 6:00 привезли уже мою малышку мне на 30 минут (но можно отказаться, это по желанию). Малявок там привозят через каждые 3 часа на кормление, а если нет молока просто пообщаться, в основном когда привозили мне мою малышку она всегда спала.
Посещения разрешены, муж сразу на следующий день приехал на малышку посмотреть.
Вспоминаю время проведенное в роддоме, как в санатории. И роды показались не очень сложными, только благодаря акушеркам и врачам, которые всегда поддерживали, шутили и подбадривали!!!!

Специалисты с большой буквы, можете быть уверенными, что находитесь в надежных руках. Палаты на 2 чел. с телевизором, холодильником, туалетом, душевой кабиной. Кормят вкусно и разнообразно!

их нет.