МЦУАРГ (Московский центр уроандрологии и репродуктивной гинекологии)

Марина Россия, Москва
14 июля 2013

РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ДОКТОРА!
Благодарю Бога за то что встретила ее!

Клиника конечно оставляет желать лучшего, но я 3 года безуспешно пыталась забеременеть - в очень комфортных клиниках наблюдалась с мягкими диванами, электронными пропусками, новейшим оборудованием. А дочка у меня исключительно благодаря Жанне Кужаниязовне Исентаевой - за что ей благодарна вся наша семья! Сначала делала лапароскопию - неделя и никакого дискомфорта после операции. Руки золотые! Затем стимуляции и с 3 попытки получилось. Всю беременность наблюдалась также только у нее. Только благодаря ее методике ведения беременности выносила дочку: кровотечения были с первого месяца..... Когда пошла в жк за сертификатом - снова вспомнила все прелести нашей медицины: результаты анализов ждем по 2 недели (какой тогда в них смысл), меряем живот и давление и все! По поводу грубости и не внимательности: вы видели какое количество желающих попасть к ней на прием, если она будет душевные излияния каждого выслушивать....ей тогда вообще с работы не уйти. И это при том что она всегда к 7 утра на работу приезжает. Да принимает быстро но всегда все по существу, на все четко поставленные вопросы четкие ответы: что лучше принимать, что пить, что есть и т.д. За те 2 года что я с ней общалась (именно столько понадобилось для того чтобы на свет появилась моя доча) узнала ее как ооочень душевного! теплого внимательного человека! Были ситуации когда звонила ей ночью для оперативной помощи и всегда получала четкий ответ что выпить, что сделать и т.д.

НЕТ