Железноводский роддом

Алина Россия, Черкесск
19 декабря 2012

Рожала я у Губской Л.М.-она там главврач. Роды принимала акушерка Тома-замечательный ,добрый человечек,спасибо ей большое! Родила без разрывов, несмотря на то ,что дали "волшебную таблеточку" ,вызывающую роды. Уточню что таблетку я попросила сама, так как начала перехаживать. В общей сложности я пролежала там неделю.о родах договаривалась заранее с Губской.Отблагодарила я и врача и акушерку по собственной инициативе. Врачу 10, акушерке отдельно за заботу 2 тыс.

Я рожала в этом роддоме в сентябре 2012г.Отличный медперсонал(кроме детского врача,который омрачил мне прибывание в роддоме
), в каждой палате душ и туалет, чистая уютная столовая,немноголюдно-роддом всего на 2 этажа.Врачи и медсестры спокойно без нервов ответят на все вопросы,которые вас интересуют.

нужно ехать на флюрографию в городскую поликлинику.И самый главный недостаток - грубое отношение детского врача, кажется, его фамилия Петрич, он пришел проверять ушки ребенка и ребенок начал хныкать, я наклонилась посмотреть чтобы успокоить его, а этот типа врач ТОЛКНУЛ меня в лоб,да с такой силой,что я аж пошатнулась. Сейчас я жалею,что не пошла к главврачу с жалобой