Железноводский роддом отзыв от Лилия

Лилия Россия, Санкт-Петербург
1 января 2012

Я рожала 24 октября 2011. Мне все безумно понравилось! Как на курорте! Палата была 4-ех местная, чистая, ее, если не ошибаюсь, убирают утром и вечером. У каждой палаты есть душ и туалет (раздельные). Персонал там отличный, начиная от уборщиц и заканчивая врачами, акушерами и заведующей. Я просто благодарна Богу, что попала именно туда! И еще благодарна своему врачу Трегуб Наталье Геннадьевне! Какой же это Человек с большой буквы. При поступлении приняли меня в 3 утра очень дружелюбно, с юмором!!! Все по-человечески! Хотя я с врачом даже о сумме и не договаривалась и вообще речи о деньгах у нас не было. Отношение как к премьер-министру, без преувеличения, сама удивилась. Кухня не плохая, кушала только там, муж в первый день только привез еды. Есть телек, микроволновка. А самое главное там есть простое человеческое отношение… Ведь в момент родовой деятельности оно ох как необходимо! После родов ко мне подошла женщина и спрашивает какое место в палате я хочу: у окна или у двери? Потом перенесла все мои вещи, заправила мне постель… Это где щас такое встретить можно?! Когда рожала, врач мой терла мне поясницу, акушерка Наташа давала свои руки, которые я сжимала от боли во время схваток, другая акушерка держала мне кислородную маску, а еще одна девочка ( она не знаю кто там) стояла рядом с нами всеми и рассказывала как она рожала, отвлекала меня как могла! Очень важно, чтобы о первых родах осталось только хорошее впечатление, чтобы последующих деток не страшно было рожать! Дай Бог здоровья всему персоналу Родильного Дома г.Железноводска, который в трудные минуты был со мной!!!