Роддом при ЦКБ Москва отзыв от Ксения

1 октября 2017

Я довольна этим роддом. Тем более, что есть с чем сравнить. В отделении патологии пролежала неделю. Никто из персонала ни разу не повысил голос. Даже когда я врача постоянно мучила вопросом, когда же мне назначат день операции. Было назначено плановое кесарево, но воды отошли раньше на день. Врач, который меня наблюдал во время беременности (он там и работает, и он же оперировал), сразу после того как ему сообщили о том, что у меня отошли воды, пришел конец мне. Операцию делали вечером. Персонал в операционной был очень внимателен, все время разговаривали со мной, шутили. Когда достали доченьку, показали ее, и унесли замерять, обмывать и т. п. Когда меня отвезли в реанимацию, мою малышку принесли, она была со мной где-то часа 2, на ночь ее забрали. Утром я уже смогла встать. Когда я вышла в коридор, дежурившая медсестра, была всегда рядом, смотрела чтобы я не упала. В 9 утра меня перевели в палату, принесли малышку и с тех пор я с ней не расставалась. Приходили врачи и детские, и гинеколог. Если возникали ли какие-то вопросы, никогда не отказывали, в любое время суток помогали, подсказывали. После родов выписали на пятые сутки. Шов супер, почти не видно, не тревожит. Спасибо огромное Мартакову Сергею Николаевичу, который меня консультировал во время беременности и делал операцию, и наблюдал после родов. Благодаря ему все прошло хорошо. Этот человек действительно любит свою работу, любит детей. Побольше бы таких врачей.
А что касается персонала, я сама не столкнулась с грубостью, но от девочек, которые там рожали слышала, что есть одна бригада мягко говоря не очень профессиональная. Да как и везде, есть непрофессиональные и грубые.
Бытовые условия хорошие, везде убирались, мне было там комфортно. За свои роды благодарна всему роддому.

Делали анестезию Не эпидурально
Рожала Делали кесарево сечение